September 22, 2017

IMPORTANTE: PARA EL RECOJO DE PREMIOS, LOS GANADORES DEBEN PRESENTAR UNA COPIA DE SU DNI

Ganadores GHOST IN THE SHELL

1. José Gutierrez
2. Noemi Taipe
3. Carmen Gomez
4. Victoria Pacheco
5. Oscar Berrocal

Los premios se entregaran en el mismo cine a las 7pm, antes de la función.

Ganadores PRESENCIA SINIESTRA
1. Gio Carrión
2. Giovys ICC
3. Alisson Carrillo

Los premios se entregarán personalmente en Tierra Uno el 23/11 de 4-6pm, sito en Arenales 1737 CC Arenales Plaza Tienda 301A – Lince.

Ganadores LA RESURRECCIÓN DE LOUIS DRAX
1. Irali Varillas
2. Abel Pasache
3. Yasmin Nadith

Los premios se entregarán personalmente en Tierra Uno el 16/11 de 4-6pm, sito en Arenales 1737 CC Arenales Plaza Tienda 301A – Lince.

Ganadoras LA BATALLA DE LOS ESPÍRITUS
1. Maryori Santos
2. Nancy Miranda

Los premios se entregarán personalmente en Tierra Uno el 12/10 de 3-6pm, sito en Arenales 1737 CC Arenales Plaza Tienda 301A – Lince.

Ganadores EL NIÑO Y LA BESTIA

1. Xahaira Castro
2. Jhon Orellana
3. Madeleine Castro
4. Jhon Ventos

Los premios se entregarán personalmente en Tierra Uno el 16/09 de 6-8pm, sito en Arenales 1737 CC Arenales Plaza Tienda 301A – Lince.

Ganadores STAR TREK: SIN LIMITES

1. Giovanni Carrion
2. Luis Javier
3. Alberto Arredondo
4. Lisset Figueroa
5. Oscar Roncal

Los premios se entregaran en el mismo cine a las 7pm, antes de la funcion.

Ganadores NO SE METAN CON MI VACA
1. Wendy Yashira
2. Ernst Vilze

Los premios se entregarán personalmente en el mismo cine, antes de la función.

Ganadores ESCUADRÓN SUICIDA
1. Halion Maxell
2. Silvia Cabrera

Los premios se entregarán personalmente en el mismo cine, antes de la función.

Ganadores CAZAFANTASMAS

1. Ysabel Ventura
2. Greysi Quiñones
3. Richard Gomez
4. Oscar Berrocal

Los premios se entregarán personalmente en el conversatorio CAZAFANTASMAS el 15/07 de 6-7pm.

Ganadores TORTUGAS NINJA 2

1. Luis Llanto
2. Cesar Armando
3. Beatriz Muñoz
4. Juan Arista

Los premios se entregarán personalmente en el mismo cine, antes de la función.

Ganadores EL BOSQUE SINIESTRO

1. Susana Roldan
2. Kath Perk
3. Fiorella Arce
4. Lany Ling
5. Andrea Pando
6. Javier Mejia
7. Ivan Paredes

Los premios se entregarán personalmente en Tierra Uno el 01/04 de 3-6pm, sito en Arenales 1737 CC Arenales Plaza Tienda 301A – Lince.

Ganadores TRANSILVANIA

1. Nilda Flores
2. Milu Carrión
3. Jorge Pacora
4. Adriana Sussoni
5. Juan Teran
6. Varo Nuñez
7. Milagros Herrera
8. Fanny Barboza
9. Esteban Yañez
10.Martin Figueroa

Los premios se entregarán personalmente en Tierra Uno el 23/03 de 3-6pm, sito en Arenales 1737 CC Arenales Plaza Tienda 301A – Lince.

Ganadores LA MALDICION – EL FINAL

1. Melvin Valeriano
2. Gloria Jimenez
3. Mercedes Gonzales

Los premios se entregarán personalmente en Tierra Uno el 09/03 de 3-6pm, sito en Arenales 1737 CC Arenales Plaza Tienda 301A – Lince.

Ganadores LONDRES BAJO FUEGO

1. Mariale Cabrera
2. Francesca Vallebuona
3. Camila Juarez
4. Willy Campos
5. Andrea Otarola

Los premios se entregarán personalmente en Tierra Uno el 09/03 de 3-6pm, sito en Arenales 1737 CC Arenales Plaza Tienda 301A – Lince.

Ganadores ACADEMIA DE ESPÍAS

Ganadores TRUMAN

1. Sthefany Floriano
2. Nila Perales
3. Ysabel Floriano
4. Annie Bardales
5. Wendy Haro

Los premios se entregarán personalmente en el mismo cine, antes de la función.

Ganadores ORGULLO, PREJUICIO Y ZOMBIES

1. Jorge Mateo
2. Giovana Fuentes
3. Cinthia Villar
4. Brian Asenjo
5. Stephanie Garcia

Los premios se entregarán personalmente en Tierra Uno el 02/03 de 3-6pm, sito en Arenales 1737 CC Arenales Plaza Tienda 301A – Lince.

Ganadores ACADEMIA DE ESPÍAS

1. María Montenegro
2. Gabriela Ampuero
3. Talia Zoey
4. Yasmin Rojas
5. Karin Francia

Los premios se entregarán personalmente en Tierra Uno el 02/03 de 3-6pm, sito en Arenales 1737 CC Arenales Plaza Tienda 301A – Lince.

Ganadores NORM LA HORA DEL HIELO:
1. Adriana Calderón
2. Marina Llerena
3. Cristina Dominguez
4. Susana Roldán
5. Maticita QJ

Los premios se entregarán personalmente en el mismo cine, antes de la función.

Ganadores CAROL:
1. Clau Rojas
2. Maria Isabel
3. Lily BG

Los premios se entregarán personalmente en el mismo cine, antes de la función.

Ganadores MÁRTIR

1. Nila Camara
2. Kaori Sarmiento
3. Carlos Camassi
4. Mayra Garcia
5. Susana Roldán
6. Andrea Otarola
7. Ivonne Garcia
8. Melvin Valeriano

Los premios se entregarán personalmente en Tierra Uno el 17/02 de 3-6pm, sito en Arenales 1737 CC Arenales Plaza Tienda 301A – Lince.

Ganadores DEADPOOL

1. Cinthia Figueroa
2. Milagros Vasquez
3. Luis Quiroz
4. Ronald Matamoros
5. Sol Barreto
6. Pablo Arista
7. Alfredo Garcia
8. Lilian López
9. Kevin Pacheco
10.Mariano Noriega

Los premios se entregarán personalmente en Tierra Uno el 10/02 de 3-6pm, sito en Arenales 1737 CC Arenales Plaza Tienda 301A – Lince.

Ganadores EL NIÑO:

1. Danita Ackerman
2. Analia Sol
3. Andrés Gleiser
4. Marina Llerena
5. Francesca Vallebuona
6. Silvia Cabrera
7. Marichy Solis
8. Ivan Chumbe

Los premios se entregarán personalmente en Tierra Uno el 05/02 de 4-7pm, sito en Arenales 1737 CC Arenales Plaza Tienda 301A – Lince.

Ganadores PERRITOS AL MUNDIAL:
1. Michelle Sánchez
2. José Zegarra
3. Hugo Mauricio
4. Madeleine Castro
5. Karin Cordova
6. Alexandra Camila
7. Harlet Tenazoa
8. Lisset Porras

Los premios se entregarán personalmente en Tierra Uno el 05/02 de 4-7pm, sito en Arenales 1737 CC Arenales Plaza Tienda 301A – Lince.

Ganadores EL RENACIDO:
1. Eve Reyes
2. Sol Barreto
3. Diego Pacheco
4. Renato Vargas

Los premios se entregarán personalmente en Tierra Uno el 03/02 de 3-6pm, sito en Arenales 1737 CC Arenales Plaza Tienda 301A – Lince.

Ganadores CREED:
1. Katherine Amengual
2. Oscar Berrocal

Los premios se entregarán personalmente en Tierra Uno el 29/01 de 3-6pm, sito en Arenales 1737 CC Arenales Plaza Tienda 301A – Lince.

Ganadores EXTRATERRESTRIAL:
1. Cristina Dominguez
2. Iris Ravines
3. Andrés Gleiser
4. Carlos Alava
5. Diana Pari
6. Ivan Chumbe

Los premios se entregarán personalmente en Tierra Uno el 27/01 de 3-6pm, sito en Arenales 1737 CC Arenales Plaza Tienda 301A – Lince.

Ganadores NO ESTAMOS SOLOS:
1. Daisy Martha
2. María Isabel

Los premios se entregarán personalmente en Tierra Uno el 27/01 de 3-6pm, sito en Arenales 1737 CC Arenales Plaza Tienda 301A – Lince.

Ganadores ANOMALISA:
1. Diana Quiroz
2. Xavier Mejia

Los premios se entregarán personalmente en Tierra Uno el 25/01 de 3-6pm en Arenales 1737 CC Arenales Plaza Tienda 301A – Lince.

Ganadores LOS 8 MÁS ODIADOS:
1. Gabriela Gomez
2. Daniel Garcia
3. Gina Hernandez
4. Camila Rios

Los premios se entregarán personalmente en Tierra Uno el 20/01 de 3-6pm en Arenales 1737 CC Arenales Plaza Tienda 301A – Lince.

Ganadores MASCOTAS EN EL ESPACIO:
1. Cinthia Chipana
2. María Rivera
3. Rouss Gonzales
4. Maria Panez
5. Carla Magdalena

Los premios se entregarán personalmente en el mismo cine, antes de la función.

Ganador EL DIARIO DE UNA ADOLESCENTE:
1. Cesar Francia

Los premios se entregarán personalmente en Tierra Uno el 12/01 de 3-6pm en Arenales 1737 CC Arenales Plaza Tienda 301A – Lince.

Ganadores JOY:
1. Cinthia Chipana
2. Enrique Ramirez
3. Monica Mayorga

Los premios se entregarán personalmente en Tierra Uno el 11/01 de 3-6pm en Arenales 1737 CC Arenales Plaza Tienda 301A – Lince.

Ganadora Globos de Oro 2016:
1. Rouss Gonzales

Los premios se entregarán personalmente en Tierra Uno el 11 de 3-6pm en Arenales 1737 CC Arenales Plaza Tienda 301A – Lince.

Ganadores JOY:
1. Cinthia Chipana
2. Enrique Ramirez
3. Monica Mayorga

Los premios se entregarán personalmente en Tierra Uno el 11/01 de 3-6pm en Arenales 1737 CC Arenales Plaza Tienda 301A – Lince.

Ganadores OPERACIÓN ULTRA:
1. Cesar Francia
2. Rosa Epequin
3. Arabella Matos

Los premios se entregarán personalmente en Tierra Uno el 23/09 de 3-6pm en Arenales 1737 CC Arenales Plaza Tienda 301A – Lince.

Ganadores BUS 657:
1. María Rivera
2. Carmen Cochachi
3. Estefani Huaman
4. Enrique Ramirez
5. Alexis Silva

Los premios se entregarán personalmente en el mismo cine, antes de la función.

Ganadores ESCALOFRÍOS:
1. Andrea Silvera
2. Greysi Quiñones
3. Erika Gonzales
4. Enrique Ramirez
5. Josh Garcia

Los premios se entregarán personalmente en Tierra Uno el 11/11 de 3-6pm en CC Arenales Plaza Tienda 301A – Lince.

Ganadores ESCALOFRÍOS:
1. Enrique Jara
2. Marie Aguilar
3. Pilar Rivera
4. Isabel Rivera
5. Edmundo Medina
6. Roberto Lagos
7. Cesar Francia

Los premios se entregarán personalmente en Tierra Uno el 30/10 a las 6pm en CC Arenales Plaza Tienda 301A – Lince.

Ganadores The Walking Dead 6:
1. Xavier Mejia
2. Liz Villaverde
3. Karolay Rosas

Los premios se entregarán personalmente al ingreso del evento.

Ganadores EL PRINCIPITO:
1. Cinthia Chipana
2. Diana Quiroz
3. Jesus Romero
4. Monica Mayorga
5. Adriana Blanch

Los premios se entregarán personalmente en el mismo cine, antes de la función.

Ganadores IN/MORTAL:
1. Cinthia Chipana
2. Estefani Huaman
3. Susan Bravo
4. Lourdes Vasquez
5. Gaby Gutierrez

Los premios se entregarán personalmente en Tierra Uno el 23/09 de 3-6pm en Arenales 1737 CC Arenales Plaza Tienda 301A – Lince.

Ganadores COLECCIONISTA DE ALMAS:
1. Luis Brañes
2. Karin Cordova
3. Angie Esquivel
4. Liliana Sánchez
5. Geral Stephany
6. Jhony Gomez
7. Anthony Talavera
8. Aldo Beraun
9. Emiliana Siviriche
10.Josefina Herlinda
11.Mirella Snape
12.Juan Pacheco
13.Rina Hazels
14.Kervi Ishiko
15.Wilmer Valverde

Los premios se entregarán personalmente en el mismo cine, antes de la función.

Ganadores HITMAN: AGENTE 47:
1. Pierina Davila
2. Omar Suarez
3. Jorge Morales

Los premios se entregarán personalmente en Tierra Uno el 10/09 de 3-6pm en Arenales 1737 CC Arenales Plaza Tienda 301A – Lince.

Ganadores ENTERRANDO A MI EX:
1. Sherly Facundo
2. Maj Ale
3. Priscila Leiva
4. Cinthia Chipana
5. Nadia Cornejo

Los premios se entregarán personalmente en Tierra Uno el 04/09 de 3-6pm en Arenales 1737 CC Arenales Plaza Tienda 301A – Lince.

Ganadores ENTERRANDO A MI EX:
1. Andrés Cisneros

Los premios se entregarán personalmente en Tierra Uno el 04/09 de 3-6pm en Arenales 1737 CC Arenales Plaza Tienda 301A – Lince.

Ganadores A LA MALA:
1. Andrés Cisneros

Los premios se entregarán personalmente en Tierra Uno el 02/09 de 3-6pm en Arenales 1737 CC Arenales Plaza Tienda 301A – Lince.

Ganadores EL AGENTE DE C.I.P.O.L.:
1. Claudia Meza
2. Edmundo Medina
3. Romulo Mansilla
4. Ramsés Torres

Los premios se entregarán personalmente en Tierra Uno el 01/09 de 3-6pm en Arenales 1737 CC Arenales Plaza Tienda 301A – Lince.

Ganadores RIBBIT LA RANA TRAVIESA:
1. Grecia MO
2. Gaby Gutierrez
3. María Arias
4. Olga Paredes
5. William Serquen

Los premios se entregarán personalmente en el mismo cine, antes de la función.

Ganadores LA ABEJA MAYA:
1. Geraldine Muñoz
2. Cesar Medina
3. Karen Carrillo
4. Ana Perez
5. Elena Sanchez

Los premios se entregarán personalmente en Tierra Uno el 26/08 de 3-6pm en Arenales 1737 CC Arenales Plaza Tienda 301A – Lince.

Ganadores LOS 4 FANTÁSTICOS:
1. Valeria Tello
2. Eduardo Fernandez
3. Milagros Rosas
4. Susana Romero

Los premios se entregarán personalmente en